Станок для заточки ружейных сверл и сверл для глубокого сверления
Специфика:
●Настоящий станок типа GD-600Q оснащен высокоточными роликовыми направляющими и скоростным двигателем.
●Рабочее движение плавное, сила трения низкая.
●Точильный станок может вращаться как по вертикальной, так и погоризонтальной поверхности, расширяя тем самым область применения станка.
●В комплектации с зажимом дляинструментов можно осуществить заточку широкого круга ружейных сверл.
●Захват для ружейных сверл 50Qявляется специальным устройством, которое предназначено для заточки лезвий ружейных сверл. Захват имеет компактную конструкцию, крепление удобное и рациональное, регулировка осуществляется очень легко и быстро (один раз установив захват можно осуществить заточку любых углов), прочность и точность обрабатываемых лезвий высокая.
●Диапазон обточки φ5-φ32 (есть возможность заменить на φ3-φ40).Данная модель станка применяется для заточки угла ружейных сверл и сверл для глубокого сверления, обладает эстетичным внешним видом, небольшим габаритом, удобна при переноске, также обладает высокой точностью, проста и быстра в применении.
●Данная продукция получила широкое применение как внутри страны, так и за рубежом.
Технические параметры:
Горизонтальный ход рабочего стола | 270мм |
Продольный ход рабочего стола | 170мм |
Площадь рабочего стола | 130х600мм |
Расстояние подъема и спуска шлифовальной головки | 140мм |
Угол вращения шлифовальной головки | 360° |
Параметры шлифовального диска | 125х50х32мм |
Скорость вращения шлифовального диска | 2800 об/мин |
Двигатель | 550 Вт 220В/380В |
Брутто | 120 кг |
Габариты упаковки Д х Ш х В (см) | 76х65х65 |
Прямые поставки с завода изготовителя. Осуществляем поставки товара в Киргизию и Узбекистан.

Как сделать заказ:
 |  |  |
Напишите нам и наш менеджер свяжется с Вами | Оплата наиболее удобным для Вас способом | Доставка самым подходящим Вам способом |
У нас Вы обязательно найдёте то, что нужно!